Vorrunde 3Rabbi... Aachen... AAKing anne Bertha Carlos freder... Furzkn... Georg Hahn Impfna... Irgend... kai Lotta Louko Lumpi marit MelP Peppa steffp Stern Tukan Zivi
1 11.06. 21:00   TUR    ITA  0:32:320:220:221:221:221:323:200:221:001:220:220:120:120:221:220:342:320:121:221:320:221:221:22
2 12.06. 15:00   WAL    SUI  1:11:201:141:200:030:100:202:101:301:200:101:141:140:101:001:201:201:200:100:100:201:201:001:14
3 12.06. 18:00   DEN    FIN  0:13:101:002:001:002:003:103:203:002:002:002:000:001:003:002:001:102:332:002:003:102:002:102:00
4 12.06. 21:00   BEL    RUS  3:03:123:222:022:121:202:123:123:121:101:022:020:101:021:202:122:023:222:022:022:123:122:122:12
7 13.06. 15:00   ENG    CRO  1:01:201:202:133:232:132:022:302:131:201:101:041:201:042:023:022:131:042:132:132:023:122:021:04
6 13.06. 18:00   AUT    MKD  3:11:021:022:031:101:102:030:001:101:103:141:021:021:021:102:122:032:203:021:022:122:201:021:02
5 13.06. 21:00   NED    UKR  3:22:023:022:023:121:033:123:121:202:022:020:003:121:032:132:021:032:133:122:021:103:022:131:10
8 14.06. 15:00   SCO    CZE  0:21:00 02:100:122:102:201:100:121:100:001:101:100:121:101:220:000:001:221:221:331:101:221:10
10 14.06. 18:00   POL    SVK  1:22:001:241:001:000:002:002:332:101:002:001:002:101:002:103:002:002:201:001:002:203:002:001:10
9 14.06. 21:00   ESP    SWE  0:02:102:102:002:101:202:102:002:101:131:001:003:101:002:002:102:003:102:102:002:101:131:131:13
11 15.06. 18:00   HUN    POR  0:31:100:220:221:321:322:321:220:120:120:120:220:340:121:320:220:341:320:220:221:220:221:320:12
12 15.06. 21:00   FRA    GER  1:02:132:133:122:201:202:202:203:122:203:121:041:201:041:102:022:134:122:131:042:132:131:201:10
15 16.06. 15:00   FIN    RUS  0:10:140:221:231:101:002:101:000:000:140:220:142:100:140:220:14 01:101:10 00:14 02:331:10
13 16.06. 18:00   TUR    WAL  0:20:121:101:222:001:101:003:102:002:001:001:002:101:001:222:001:101:221:001:001:002:102:101:10
14 16.06. 21:00   ITA    SUI  3:02:123:122:123:041:022:124:021:101:102:021:023:121:022:022:023:042:022:121:022:022:022:122:12
18 17.06. 15:00   UKR    MKD  2:13:121:101:031:031:033:231:031:030:103:021:032:141:031:032:020:102:142:022:141:031:202:141:03
16 17.06. 18:00   DEN    BEL  1:21:240:221:241:101:102:330:221:322:100:220:131:100:132:100:321:322:101:241:242:101:322:001:10
17 17.06. 21:00   NED    AUT  2:02:122:042:042:042:122:042:041:101:022:121:103:221:022:042:122:041:202:042:042:043:222:120:00
21 18.06. 15:00   SWE    SVK  1:01:201:101:042:130:002:201:101:101:101:041:042:131:043:02 01:301:041:041:041:040:102:020:00
19 18.06. 18:00   CRO    CZE  1:12:100:201:001:142:103:100:102:000:102:102:003:101:001:142:102:002:101:002:000:101:140:101:14
20 18.06. 21:00   ENG    SCO  0:01:003:102:003:101:002:104:003:001:132:002:001:001:002:103:003:003:332:002:002:002:101:201:00
23 19.06. 15:00   HUN    FRA  1:10:300:200:201:400:101:301:300:200:200:200:200:300:100:300:400:202:300:200:200:100:301:300:10
24 19.06. 18:00   POR    GER  2:41:221:100:120:121:101:222:201:101:221:222:103:201:002:102:103:102:101:220:230:121:331:220:00
22 19.06. 21:00   ESP    POL  1:11:003:101:003:102:102:101:002:002:001:001:003:101:003:102:102:102:232:102:102:101:202:100:03
25 20.06. 18:00   SUI    TUR          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
26 20.06. 18:00   ITA    WAL          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
29 21.06. 18:00   MKD    NED          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
30 21.06. 18:00   UKR    AUT          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
27 21.06. 21:00   RUS    DEN          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
28 21.06. 21:00   FIN    BEL          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
31 22.06. 21:00   CRO    SCO          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
32 22.06. 21:00   CZE    ENG          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
33 23.06. 18:00   SVK    ESP          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
34 23.06. 18:00   SWE    POL          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
35 23.06. 21:00   POR    FRA          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
36 23.06. 21:00   GER    HUN          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
Achtelfinale                                              
38 26.06. 18:00   n.a.    n.a.          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
37 26.06. 21:00   n.a.    n.a.          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
40 27.06. 18:00   n.a.    n.a.          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
39 27.06. 21:00   n.a.    n.a.          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
42 28.06. 18:00   n.a.    n.a.          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
41 28.06. 21:00   n.a.    n.a.          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
44 29.06. 18:00   n.a.    n.a.          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
43 29.06. 21:00   n.a.    n.a.          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
Viertelfinale                                              
45 02.07. 18:00   n.a.    n.a.          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
46 02.07. 21:00   n.a.    n.a.          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
47 03.07. 18:00   n.a.    n.a.          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
48 03.07. 21:00   n.a.    n.a.          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
Halbfinale                                              
49 06.07. 21:00   n.a.    n.a.          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
50 07.07. 21:00   n.a.    n.a.          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
Finale                                              
51 11.07. 21:00   n.a.    n.a.          *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *   *  
Gesamtpunkte 29  31  40  36  17  27  20  18  18  30  36  25  39  28  28  32  36  36  40  35  29  33  31 

      *= Tippzeit noch nicht abgelaufen